Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.05.2018, 20:37

МБОУ СОШ г.Зернограда



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

С 6 октября по 21 октября проходит школьный этап олимпиады школьников по всем предметам. Желаем всем удачи!

 

Приказ № 318 "Об организации школьного этапа олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году"

Приказ № 317 "Об утверждении Требований к проведению  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году"

Положение о школьных предметных олимпиадах

Приказ № 364 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 -2018 учебном году"

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Физика:

Ладовир А., учитель Грицаенко О.В..- 10  кл.

Литература:

Кроливецкая В., учитель Орлова Н.А.- 11 «А» кл.

Математика:

Зубарев Д, учитель Рожкова Е.В.. -8 «Б» кл.

Технология:

Ладовир А., учитель Дурнин Е.Д. - 10 кл.

Иванникова Т., учитель Дмитриченкова Н.В. 11 "б" кл.

Кузьменко П, учитель Дурнин Е.Д. - 10 кл.

обществознание:

Стуколова Ю, учитель Дмитриева Е.Г.- 9 «Б» кл.

Английский язык:

Меняйлова М. учитель Шкода А.А. - 11 "а" кл.

Биология:

Свиткина У. учитель Остапенко И.О.- 7 "б" кл.

ОБЖ:

Ладовир А., учитель Дурнин Е.Д. - 10 кл.

Кузьменко П, учитель Дурнин Е.Д. - 10 кл.

ФК:

Иванникова Т, учитель Строева И.Ф. 11 "Б" кл.

Орлова А. учитель Романенко Л.Б. 9 "Б" кл.

 

Победители конкурсов:

  • Проведет Единый урок безопасности в сети Интернет (8 – 11 классы). Мероприятие инициировано Советом Федерации Федерального собрания РФ.
  • Участие учащихся 8- 11 классов во Всероссийской акции «Час кода», проводилась Министерством  Образования России. Участники Иванникова Татьяна, Руднев Дмитрий 11 класс.
  • Участие во II Международном квесте по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» Иванникова Татьяна, Руднев Дмитрий 11 класс. В рамках этого проекта была проведена Сетевая конференция по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок» и Викторина «Информационная грамотность».
  • Просмотр учащимися 8-11 классов мультипликационного  анимационного  ролика «Береги свои персональные данные!» по защите прав субъектов персональных данных.  
  • Участник IV Всероссийской онлайн-чемпионата «Изучай Интернет – Управляй Им!» Иванникова Татьяна, Руднев Дмитрий, Музычка Дарья 11класс.
  • Диплом 2 место Всероссийского конкурса «Вопросита» блиц-олимпиада «Множества и алгоритмы» Авраменко Виталий  7 класс.
  • Свидетельство за подготовку к участию в международном конкурсе по информатике «Олимпис 2017»- весенняя сессия учащихся, ставших обладателями дипломов I – III степени: Стрельцова Юлия 4 класс II степени, Ефимов Роман  II степени, Ладовир Ярослав II степени, Пупкова Ангелина II степени, Федоров Дмитрий III степени, Май Тимур III степени, Кузьменко Иван III степени.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • BOV© 2018
    Конструктор сайтов - uCoz